Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вадим Казаченко о жене: «Ольга хочет, чтобы я сгинул с лица земли»

0

Певец признался, что живет в настоящем аду.

Вадим Казаченко сейчас пребывает на пике популярности едва ли не большей, чем в 90-е годы, когда к его ногам падали миллионы фанаток. Правда, славы своей он добился вовсе не талантливым исполнением, а незатихающим скандалом по поводу двоеженства и отказа признать собственного ребенка.

Сам Казаченко считает, что его законная жена целенаправленно добивает его, и он находится в настоящем аду. Ему приходится жертвовать концертами, потому как нет сил веселить публику. При этом сама Ольга Казаченко на волне выяснения отношений с бывшим кумиром стала звездой. Уже ее, а не Казаченко приглашают на корпоративы, где она радует посетителей своим вокалом.

«Ничего удивительного в этом нет. Ольга обратилась в пиар-агентство за помощью в раскрутке, и к Кате Гордон за тем, чтобы выбить из меня алименты. Этот план и реализуется», — высказал своем мнение Казаченко в интервью «Дни.ру».

Певец упрекает жену в том, что она пытается заработать деньги на его славе. При этом он подал иск в суд и намерен отсудить у Ольги миллион, якобы незаконно полученный ею еще до официального брака.

Он клятвенно обещает платить алименты на ребенка, рожденного в браке, хотя Казаченко и сомневается, что является его отцом. «Две недели назад мы сделали официальную генетическую экспертизу, теперь осталось дождаться ее результатов. Вот тогда я и смогу ответить, мой ли это ребенок. Если ребенок окажется моим, то, конечно, я готов платить алименты на его содержание», — утверждает исполнитель. От участия в воспитании сына, даже если он окажется его законным наследником, Казаченко все же отказывается.

«Прежде всего, мне хотелось бы снизить градус ненависти. В мой адрес ежедневно летят проклятия, какие-то наговоры, пожелания гореть в аду. Пока это все не прекратится, я не готов обсуждать дальнейшие шаги — слишком большая пропасть между нами», — считает исполнитель.

Казаченко уверен, что Ольга вообще намерена сжить его со света. «Идеальной ситуацией для нее было, чтобы я сгинул с лица земли, чтобы мои два микроинфаркта, до которых она меня довела, добили меня. Эта подлая женщина хочет моей смерти. И уж тогда развернется в правах и наследство, и на все остальное», — говорит былая звезда, растерявшая свое величие в семейных склоках.

Загрузка...