Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вадим Казаченко боится бывшую жену

0

Певец рассказал, что благодаря Ольге Мартыновой он до сих пор не увиделся со своим сыном, а она добилась славы.

Портал Tele.ru уже сообщал, что звезда 1990-х собирается жениться на своем продюсере Ирине Амати. В марте экс-супруга Вадима Ольга Мартынова родила мальчика, к этому времени пара уже пыталась развестись через суд, и иск артиста о том, что брак недействительный, был удовлетворен. Несмотря на это Ольга обвиняла отца своего ребенка в двоеженстве.

Мартынова опубликовала фото сына в день, когда он родился, — 10 марта. Подписчики женщины стали утверждать, что малыш — вылитый Казаченко. В это время Вадим вместе с Ириной уехали в Америку — подальше от скандалов и публичных разбирательств.

За три месяца, прошедших с момента рождения ребенка, у Вадима не появилось желания поговорить с Ольгой. Покопавшись в социальных сетях, певец сделал вывод, что у Мартыновой все хорошо и в помощи она не нуждается. «Думаю, брак с Вадимом Казаченко был для нее своеобразным трамплином, возможностью попасть в звездную тусовку», — поделился своими мыслями артист.

Желания увидеть ребенка Казаченко тоже пока не проявляет. «Мальчика я не видел. Думаю, если бы приехал, Ольга разыграла бы очередной спектакль», — рассказал он. Певец боится, что, как только он придет повидаться с сыном, его бывшая супруга вызовет полицию, поднимет крик и заявит о покушении на кражу малыша, сообщает портал 7Days.ru.

Загрузка...