Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В турне по Австралии беременная Меган Маркл покорила публику стильным образом

0

Каждый наряд герцогини Сассекской, которая вместе с мужем, принцем Гарри путешествует по странам Австралии и Океании, вызывает интерес общественности.

На днях стартовал первый официальный визит герцога и герцогини Сассекских. Несмотря на беременность Меган, турне запланировано масштабное: всего семейная пара проведет в Австралии и Океании 16 дней, посетит 4 страны и 78 мероприятий. Объемный гардероб, который взяла с собой в путешествие Маркл, — особая статья, обсуждаемая прессой и публикой. Очередной синий строгий костюм жены принца получил одобрение со стороны критиков всех мастей. Не зря в составе свиты, сопровождающей чету герцогов в турне, нашлось место близкой подруге Меган и ее персональному стилисту Джессике Малруни. Джессика помогает Маркл подбирать наряды для каждого выхода, сообщает со ссылкой на западные источники OK.


Фото: EPATASS

В Мельбурне супруги посетили официальный прием в Доме правительства и провели встречу с губернатором штата Виктория Линдой Дессау. Меган и Гарри прибыли в хорошем настроении и выглядели стильно, выбрав одинаковый синий оттенок Меган Маркл — для платья, Гарри — для костюма.

Платье миди с молнией на спине от австралийского дизайнера Диона Ли привлек внимание и элегантным запахом на юбке, подчеркивавшими округлившиеся формы герцогини. Образ дополнили лодочки в тон и бежевый тренч Martin Grant. В программе третьего дня королевского турне также значились посещение кафе социальной организации, начальной школы, встреча с волонтерами на пляже. Для посещения песчаного пляжа Меган переоделась в черное платье, бежевый плащ и черные балетки.

Во время своего первого заграничного официального визита пара уже успела побывать в Сиднее, где они посетили зоопарк, посмотрели репетицию танцевального коллектива в местном театре и пообщались с поклонниками, побывали на приеме в Адмиралтейском доме в честь членов королевской семьи. Из отмеченных нарядов герцогини — приталенное белоснежное платье от австралийского дизайнера Карен Джи, выбранное Меган для приема в адмиралтействе и свободное платье болотного оттенка от Brandon Maxwel, в котором она появилась на одном из официальных мероприятий.

Загрузка...