Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В столице 26 марта состоится акция «Ночь в театре»

0

Посетить театры можно будет совершенно бесплатно, но необходима предварительная регистрация.

В 2014 году в акции «Ночь театров» решили принять участие в два раза больше театров, чем в 2013 году. Культурная акция состоится 26 марта.
Театры представят на суд зрителей разнообразные культурные программы. В театре им. Станиславского и Немировича-Данченко, Московском  драматическом  театре им. А. С. Пушкина, театре «Содружество актеров Таганки», уголке Дурова и театре Et Cetera зрители смогут посетить экскурсии, посвященные истории театров и помещений, в которых они находятся.
В театре им. Станиславского, Московском театре юного зрителя, Академическом театре им. Маяковского, театре «Эрмитаж» и ряде других все желающие смогут поприсутствовать на открытых репетициях пьес. А в «Гоголь-центре», кроме этого, состоится концерт и мастер-класс.
Театр МОСТ объединится с Музеем М. А. Булгакова и предложит совершить театрализованный поход по «нехорошей квартире» № 50 на Большой Садовой, 10.
В театре Олега Табакова состоится «Вечер воспоминаний», где будет продемонстрирован видео-спектакль «Матросская Тишина».
Вход во все театры, участвующие в акции «Ночь в театре» бесплатный. Однако для того, чтобы попасть на мероприятие, необходимо заранее зарегистрироваться. Все подробности можно узнать на официальных порталах театров.

Загрузка...