Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В США прошла церемония вручения премии Kids’ Choice Awards

0

Любимым фильмом детей стали «Голодные игры».

В США состоялось вручение ежегодной премии Kids’ Choice Awards. Этой премией награждают своих кумиров юные зрители телеканала Nickelodeon. Лучшим фильмом 2012 года была признала картина «Голодные игры», соперничавшая с такими лентами, как «Мстители», «Новый Человек-паук» и «Белоснежка и охотник». Среди актеров победу одержал Джонни Депп за роль в фильме Тима Бертона «Мрачные тени».
Кристен Стюарт, получившая «Золотую малину» за роль в заключительной части «Сумерек», стала любимой актрисой детей. В отличие от строгих взрослых критиков, юные зрители последний фильм о вампирах оценили. Кристен Стюарт также стала любимой героиней боевика, снявшись в картине «Белоснежка и охотник». Актриса такое признание детей оценила и весь вечер раздавала автографы маленьким поклонникам и улыбалась, позируя фотографам.
Любимой певицей детей стала Кэти Перри, обогнавшая по числу голосов Пинк и Адель. В номинации «Любимая ТВ-актриса» победила бывшая девушка Джастина Бибера Селена Гомес. А он сам, кстати, был признан детворой лучшим исполнителем мужского пола. 
Все дети любят мультфильмы, поэтому без этой номинации обойтись было просто невозможно! Лучшим мультсериалом был назван «Губка Боб квадратные штаны», лучшим мультфильмом стал «Ральф», а приз за лучшее озвучивание унес домой Адам Сэндлер за роль Дракулы в мультфильме «Монстры на каникулах».
Для вручения наград на сцену поднимались Сандра Баллок, Нил Патрик Харрис, Аманда Сейфрид, Ферги и другие знаменитости, которые с удовольствие мазались зеленой краской, примеряли на себя клоунские костюмы, шутили и всячески веселили юных зрителей.

Загрузка...