Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В скандальном разводе Казаченко появилась новая фигурантка

0

Почти распрощавшегося со статусом «двоеженца» кумира 90-х принялась защищать Элина Мазур.

Получившая популярность после своего двухстороннего участия в разводе Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской Элина Мазур решила засветиться в еще одном скандале. На этот раз бывшая подельница Виталины, переметнувшаяся на сторону Армена Борисовича, принялась защищать одну из жен Вадима Казаченко — Ирину Аманти. 

«Некоторое время назад я познакомилась с Ириной Аманти – директором и нынешней женой Вадима Казаченко. Ира очень любит мужа, готова за него и в огонь, и в воду, и на амбразуру. Настоящая женщина – любящая, великодушная», – всячески восхваляет избранницу Казаченко Мазур в беседе с «Новыми ведомостями».

Элина дает свое экспертное мнение, что между супругами существует самая настоящая любовь, которой всячески старается помещать еще одна супруга – Ольга Казаченко.


«Ольга, отпусти уже штаны бывшего мужа, оставь его в покое и строй свою судьбу без него! Ирина и Вадим обещают, что, если повторная независимая экспертиза подтвердит его отцовство, они будут помогать ребенку. А если нет, то уж извините», – категорически рассудила правозащитница, называющая себя без ложной скромности «главной решалой страны».

Впрочем, вполне может статься, что переменчивая, как флюгер Мазур в самый разгар выяснения отцовства решит, что в ее помощи больше нуждаются Ольга и ее маленький сын. Тогда ситуация станет гораздо веселее.

Загрузка...