Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появился трейлер новых «Трансформеров» с Энтони Хопкинсом и спойлерами

0

Фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» выйдет на экраны 22 июня 2017.

Если говорить о «Трансформерах», то франшизу смело можно назвать одной из самых противоречивых в истории кино. Судите сами: то фильм входит в десятку самых кассовых фильмов, то его Майкл Бэй получает за режиссуру «Золотую малину» как худший режиссер. А то и вовсе актер, который сыграл в нем ключевую роль (Шайя ЛаБефе),  называет его в интервью полным г….
 
Тем не менее, решение в пользу того, чтобы снимать кинокомиксы в промышленных масштабах, все-таки определяют сборы. Поэтому неудивительно, что Бэй заявил, что у «Трансофрмеров» будет множество сиквелов.
 
Пятый из них выйдет в прокат уже 22 июня 2017. Ну, а пока создатели балуют фанатов новым трейлером ленты «Трансформеры: Последний рыцарь».
 
В новом ролике, получившим рейтинг просмотра 6+, снова появятся Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель и Тайриз Гибсон. Пользователи, просмотревшие трейлер, пришли к выводу, что за 10 лет своего существования, франшиза превратилась в мультсериал для детей. Особенно повесилил их эпизод с девочкой, которая «хочет сражаться».
 
«Это уже ни в какие рамки», — отметил один из зрителей. «В следующей части младенцы будут воевать с роботами за соску и Землю?».
 
Другие фанаты отметили, что новый трейлер представляет собой один сплошной спойлер и теперь нет смысла идти на фильм, ведь уже и так все ясно.

Загрузка...