Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появился трейлер к комедии Жоры Крыжовникова «Горько!-2»

0

Новая комедия «Горько!-2» выйдет в российский прокат 23 октября 2014 года.

В сети появился первый официальный трейлер комедии режиссера Жоры Крыжовникова «Горько!-2» с Сергеем Светлаковым, сообщает портал Intermedia.

Премьера официального трейлера приключенческой комедии «Горько!-2», широкий российский прокат которой начнется 23 октября 2014 года, состоялась в сети 18 августа.
Сюжет развивается вокруг отчима Наташи (Ян Цапник), которого вовлекли в финансовую авантюру, в результате которой он подставил своих партнеров по бизнесу. Те решают его убрать, однако покушение оказывается неудачным. Но они об этом не догадываются, так как он решает инсценировать собственную смерть. В его план входит отлежаться в гробу три дня, а потом воскреснуть. 
Все идет так, как он задумал, пока на похорны не приезжает его старинный друг, рубаха-парень Витька Каравай (Александр Робак). Своим обаянием он тотчас очаровывает всю семью, которая начинает обращать внимание только на него и полностью забывает о «покойнике». Последний, задетый таким отношение, требует от родных устроить шикарные поминки, в которых должен принять участие Светлаков

Загрузка...