Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появился первый трейлер к кинофильму «Мальчишник в Вегасе»

0

Картина выйдет на экраны в мае 2013 года.

Киностудия Warner Bros опубликовала в сети первый трейлер к долгожданной третьей части комедии «Мальчишник в Вегасе». Режиссером снова стал Тодд Филлипс. Да и актеры остались прежними. Главные роли исполнили уже полюбившиеся зрителям первых двух фильмов Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис. Также создатели обещают, что в новом фильме снова появится Майк Тайсон в роли самого себя. 

О сюжете кинофильма пока известно мало: после смерти отца Алан попадает в психиатрическую клинику, а друзья пытаются его оттуда вытащить. Герои вновь отправляются в Лас-Вегас. Известно, что в фильме будет обыгрываться шутка, связанная с публикацией фотографий обнаженного принца Гарри. 

Первая часть «Мальчишника в Вегасе» вышла на экраны в 2009 году. Вторая – два года спустя. Обе картины стали коммерчески успешными, собрав в прокате более миллиарда долларов. Отличный результат, особенно если учитывать, что на создание фильмов ушло почти в десять раз меньше! Третья часть полюбившейся всем истории о парнях, весело проводящих время в городе развлечений, выйдет на экраны в последних числах мая этого года.

Загрузка...