Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появился первый трейлер драмы «Все деньги мира» с Кевином Спейси

0

Режиссером фильма выступил Ридли Скотт.

Sony Pictures выпустила первый трейлер фильма «Все деньги мира». Сюжет ленты основан на реальных событиях и рассказывает о похищении 16-летнего Джона Пола Гетти III (Чарли Пламмер) и отчаянных попытках его матери (Мишель Уильямс) убедить его безумно богатого деда заплатить выкуп.

Когда Гетти отказался заплатить выкуп в 17 млн долларов, похитители его внука отрезают ему ухо и обещают присылать его по кусочкам, пока не получат деньги. Гейл и советник миллиардера (Марк Уолберг) становятся необычными союзниками в гонке против времени.
 
Кевин Спейси, которому досталась роль деда-миллиардера, в гриме почти неузнаваем, но мощная манера игры заставляет безошибочно распознать звезду «Карточного домика».
 
Напомним, что Жан Пол Гетти в 1957 году был признан журналом Fortune самым богатым современником в США. Он также попал в Книгу рекордов Гиннесса — его состояние оценивалось в 1,2 млрд долларов (на 2016 год это было бы примерно 8,9 млрд). После себя он оставил состояние размером более чем 2 млрд долларов.

Загрузка...