Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появился первый тизер байопика о пианисте Владзи Валентино Либераче

0

В роли любовника музыканта – американский актер Мэтт Деймон.

Появился первый тизер нового фильма Стивена Содерберга «За канделябрами». И хотя никто из персонажей в кадре не появляется, зрители уже сделали вывод, что картина будет легкой и игривой. Биографическая лента повествует о жизни скандально известного пианиста и конферансье Владзи Валентино Либераче, а точнее – о его тайном романе со Скоттом Торсоном, длившемся пять лет, начиная с 1977 года. В роли пианиста – Майкл Дуглас. Антрепренера и любовника музыканта сыграет Мэтт Деймон.
Роль Либераче – первая роль Майкла Дугласа после его борьбы с раком. (В 201о году у актера диагностировали рак гортани, а в январе 2011 года актер сообщил, что сумел победить болезнь.) В этот раз Майклу придется облачаться в вызывающие и вычурные наряды, украшенные искусственными бриллиантами, золотом, мехами и блестками – именно так предпочитал одеваться его герой.
Фильм «За канделябрами» станет последней работой Стивена Содерберга. После него режиссер собирается уйти из кинематографа. «Чтобы все стало ясно: я не буду снимать кино, но все еще планирую режиссировать театральные вещи, и я хотел бы сделать сериал, если подвернется что-то интересное», – заявил режиссер в одном из своих интервью. «За канделябрями» – телепроект канала HBO. Премьера фильма намечена на весну этого года.

Загрузка...