Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Сети появилось рождественское фото принца Уильяма и Кейт с детьми

0

После Нового года двухлетняя принцесса Шарлотта будет посещать детский садик.

В официальном микроблоге Кенсингтонского дворца появилось фото-открытка будущей королевской четы Англии с детьми. Снимок подписан коротко, но емко по титулам. «Герцог и герцогиня Кембриджская рады поделиться новой фотографией своей семьи. Изображение представлено на рождественской открытке их Королевских Высочеств в этом году. На фотографии изображены герцог и герцогиня Кембриджская с двумя детьми в Кенсингтонском дворце. Фотография была сделана в начале этого года». Поэтому на снимке у герцогини Кембриджской еще нет округлившегося животика, сейчас она ждет третьего ребенка.

Рождественский снимок 35-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма вместе с четырехлетним принцем Джорджем и двухлетней принцессой Шарлоттой будет разослан родным и друзьям.
Фото рождественских открыток в королевской семье всегда делают заранее. Например, не секрет, что Елизавета II начинает подписывать такие открытки уже летом, так как их количество достигает нескольких тысяч.


Стало еще известно, что в конце января 2018 года случится важное для венценосной семьи событие: принцесса Шарлотта пойдет в детский сад. Первый месяц она будет находиться в садике только несколько раз в неделю по утрам.

Загрузка...