Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появились первые кадры нового сезона «Игры престолов»

0

В сериале появятся новые персонажи.

Приближается премьера третьего сезона сериала «Игра престолов». Выход первой серии намечен на 31 марта 2013 года. Поклонники изнывают от ожидания и по крупицам собирают информацию о новом сезоне любимого фильма.
Известно, что съемки третьего сезона в самом разгаре и большая часть материалов уже отснята. Поэтому канал HBO сжалился и представил 23 промо-кадра из нового сезона. Известно, что в продолжении сериала вместе с уже полюбившимися персонажами появятся и новые герои. У зрителей есть уникальная возможность уже сейчас увидеть, как выглядит «Король-за-стеной», он же Манс Налетчик (его играет Киаран Хиндс), Оленна Тирелл (Диана Ригг), Бринден «Черная Рыба» Талли (Клайв Расселл), Жойен и Мира Рид (Томас Сэнгстер и Элли Кендрик). Фото старых героев тоже порадуют поклонников и помогут им скрасить время в ожидании продолжения любимого сериала.
«Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина. Уже на стадии производства сериал привлек к себе внимание со стороны поклонников саги и стал одним из самых ожидаемых телесериалов 2011 года. Премьера состоялась в США на канале HBO 17 апреля 2011 года. Первый сезон сериала получил 13 номинаций на премию «Эмми». Из них получил награды за лучшую заставку и лучшую мужскую роль второго плана.

Загрузка...