Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появилось первое фото со съемок «Терминатора-5»

0

Первый снимок опубликован в Твиттере.

Поклонники Арнольда Шварценеггера выложили на официальном сайте поклонников звезды снимок, где Арни запечатлен на съемках франшизы «Терминатора». Арни находится в прекрасной форме. Об этом поспешила «твинтуть» одна из его страстных поклонниц, написав «О Боже! Арни выглядит просто потрясно! У меня не хватает слов, чтобы передать, насколько я поражена».
Студия Skydance Productions начала съемки пятой части франшизы 21 апреля 2014, также опубликовав соответствующий релиз на своей официальной страничке в Facebook
Терминатор-5», согласно замыслу создателей, станет первой частью франшизы. Студия планирует заново переснять все три вышедшие части «Терминатора».
 
При этом заметим, что многими критиками «Терминато-2: Судный день» расценивается не как сиквел, а как вполне самостоятельная лента, благодаря инновационным технологиям, создавшим модель Т-1000. Для зрителей 1991 появление на экранах продолжения «Терминатора-2» стало настоящей революцией в сознании. После выхода первой части мало кто мог предположить, что прогресс дойдет до таких спецэффектов, которые были продемонстрированы в «Судном дне». 
Кроме этого, в фильме неожиданно сердечно и с адекватной долей юмора была показана дружба между казалось бы бездушным роботом-убийцей, которого сыграл Арнольд и 12-летним Джоном О’Коннором.

Загрузка...