Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появились новые трейлеры к страшной сказке «Малефисента»

0
Жуткая сказка «Малефисента» выходит на экраны российских кинотеатров 29 мая 2014 года.

В сети появились новые видеоролики к картине компании Disney «Малефисента». Съемки фильма стартовали 11 июня 2012 года на знаменитой английской студии Pinewood Studios. Режиссером картины выступил Роберт Стромберг. Картина представляет собой ремейк диснеевской анимации 1959 года «Спящая красавица», в которой события рассказываются с точки зрения злой волшебницы Малефисенты.

Сюжет ленты повествует о юной фее Малефисенте, которая жила в одиночестве в заколдованном лесу. Ее окружали сказочные существа, но однажды ее счастливой жизни пришел конец. В ее зачарованный мир вторглись люди, принесшие с собой гибель и хаос. Малефисента была вынуждена встать на защиту своих подданных, призвав в помощники силы зла. В пылу борьбы Малефисента наложила заклятье на новорожденную дочь короля Аврору. Однако смотря, как растет девочка, колдунью начинают одолевать сомнения в правильности своего поступка, так как именно Аврора может вернуть жизнь волшебному лесу.
Главную роль Малефисенты сыграла Анджелина Джоли. В картине также снимались: Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Сэм Райли и другие.
Новые трейлеры называются «Заклятие сбылось», «Неловкая ситуация», «Сияние Малефисенты» и «Свет и тьма».

Загрузка...