Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появились «голые фото» невесты принца Гарри

0

Накануне свадьбы Меган Маркл оказалась в центре скандала.

Королевская свадьба на грани срыва. А все потому, что невеста принца Гарри, которая должна быть безупречной во всех отношениях, вознамерившись войти в королевскую семью, оказалась замешана в скандале. Хакеры Celeb Jihad, специализирующиеся на публикации интимных фото звезд, выложили на своем сайте запись с обнаженной Меган Маркл. Бывшая актриса появляется перед камерой топлес. Судя по всему, девушка загорает на пляже.


Фото: Instagram.com

Фото и видео были опубликованы пока будущая жена принца настраивала камеру, собираясь, очевидно, сделать какой-то снимок. При этом хакеры пригрозили, что собираются обнародовать и другие фото с обнаженной невестой принца Гарри.

Кенсингтонский дворец не смог остаться в стороне скандала и был вынужден прокомментировать ситуацию. Представитель королевской семьи заявил, что фотографии есть ни что иное как «фейк» и им нельзя верить, передает The Blast.

Кстати, в аналогичном скандале оказалась в 2012 году замешана Кейт Миддлтон. Тогда фотография герцогини, загорающей топлес на частной вилле, появился на обложке журнала Closer. Герцог и герцогиня Кембриджские подали в суд на издание и выиграли дело.

Будут ли обращаться в суд Меган Маркл и принц Гарри еще не известно, но, судя по заявлениям дворца, дело решили не предавать дополнительной огласке.

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл намечена на 19 мая. Местом проведения церемонии выбрана часовня святого Георгия в Виндзоре.

Загрузка...