Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети появились фото Леди Гаги до пластической операции

0

Звезду назвали «симпатичной крысулькой».

Ратующая за естественную красоту и необходимость принимать себя такой, какая есть певица Леди Гага сильно изменилась за последние двадцать лет. Вывод можно сделать после того, как сравнишь нынешний облик звезды со снимками 13-летней Стефани Джерманотты (настоящее имя артистки).

Фото: личная страница героя публикации в социальной сети

Фото юной артистки недавно появились в сети. На них у подростка не просто другое лицо, изменился даже профиль, чего не могло произойти без помощи пластических хирургов. Очевидно, что 32-летняя королева эпатажа все-таки обращалась за помощью к медикам. Гага серьезно скорректировала форму носа и подбородка, а также увеличила губы. При этом певица категорически отрицает хирургическое вмешательство в свою внешность.

Фото: личная страница героя публикации в социальной сети

«Я думаю, что побуждать у человека неуверенность в собственной внешности с помощью пластической хирургии — это значительно хуже, чем позволять ему художественно выражать себя с помощью модификаций тела» — заявляла звезда.
Поклонники, кстати, посчитали образ юной Стефани более привлекательным и милым, чем нынешний. «Какая Гага была симпатичная крысулька: черненькая, усатенькая, сутуленькая, с кривенькими зубками. А теперь перекрасилась в блондинку, все выщипала!» — пишут поклонники в комментариях.

Загрузка...