Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети опубликованы первые снимки из байопика о Фредди Меркьюри

0

Релиз фильма «Богемная рапсодия» намечен на 25 декабря 2018 года.

За всю историю музыки можно по пальцам перечесть исполнителей, которые были бы настолько узнаваемы, как фронтмен группы Queen Фредди Меркьюри, — и не столько из-за внешности, сколько из-за голоса, охватывающего четыре октавы, и его бросающейся в глаза физической мощи.
 
В сети появились первые кадры из байопика о легендарном певце «Богемная рапсодия», где главную роль играет звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек. «Когда ты уже можешь открыть глаза и видишь совершенно другого человека, пристально смотрящего на тебя, это очень сильный момент», — рассказывает актер о своих впечатлениях, когда ему впервые сделали грим и прическу музыканта.


 
В фильме будет освещаться период жизни Меркури с 1970-го года, когда он создал группу вместе с Брайном Мейем и Роджером Тейлором, до концерта Live Aid в 1985 году, который состоялся за шесть лет до смерти звезды — музыкант умер в 45 лет. Вчера, 5 сентября, ему бы исполнился 71 год.
 
В картине будет использован как голос самого Меркьюри, так и голос Малека. Режиссером картины выступает создатель «Людей Икс» Брайан Сингер. Релиз картины намечен на Рождество 2018 года, пишет Entertainment Weekly.

Загрузка...