Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Сети опубликованы четыре последних фото Жанны Фриске с сыном Платоном

0

Снимки были сделаны в зоопарке незадолго до смерти певицы.

На фанатской страничке сына Жанны Фриске Платона Шепелева в Instagram опубликованы четыре снимка, сделанные в виде коллажа. Кадры были сделаны в зоопарке незадолго до ухода певицы. На фотографиях Жанна улыбается. «Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого Бог даст, того мы и примем с радостью. Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется», — приводятся в подписи к фото эти слова Жанны, которые она говорила незадолго до рождения ребенка в ее семье.

Фото: Instagram.com

Кстати, этот коллаж уже публиковался, вскоре после смерти певицы его обнародовала родная сестра Жанны Наталья.

А недавно близкая подруга Жанны Ольга Орлова в программе «Секрет на миллион» рассказала, что уход из жизни исполнительницы стала для нее большой трагедией. По словам Орловой, длительное лечение сказалось на здоровье Жанны, она сильно поправилась. А в последние дни уже никого не узнавала.

Напомним, о своей страшной болезни Жанна Фриске узнала во время беременности. Певица лечилась в США и в Германии. Согласно диагнозу, у нее была неоперабельная опухоль головного мозга.

После длительного лечения певица проходила реабилитацию на Рижском взморье в Юрмале. Потом лечение было в Китае и, вернувшись в Москву, она начала двигаться самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла. Еще было лечение снова в США, в Москве в Российском онкологическом научном центре имени Н. Н. Блохина.

Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года.

Загрузка...