Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети опубликован трейлер самого опасного фильма о львах с Мелани Гриффит

0

Во время съемок фильма «Рык» 70 членов съемочной группы пострадали от зубов и когтей диких кошек.


В сети выложен трейлер самого опасного фильма о диких кошках «Рык», сообщает The Guardian. Режиссером фильма стал Ноэль Маршал, где он выступил не только в качестве режиссера, но и актера. Лента снималась в Африке на протяжении 10 лет и была закончена в 1981 году. Кроме Маршала, в съемках принимала участие вся его семья — жена Типпи Херден, его два сына и падчерица Мелани Гриффит. За время съемок  Ноэль и его семья едва не погибли.
Главные герои картины — львы, тигры и пумы. Как отмечается в ролике, во время съемок ни одно животное не пострадало, зато пострадали 70 членов съемочной группы. У Типпи Херден была сломана нога, юной Мелани Гриффит понадобилась пластическая операция на лице и вокруг глаз, у режиссера началась гангрена, а кинооператору пришлось наложить на скальп 200 швов.
Тем не менее, несмотря на множество брутальных сцен, фильм «Рык» нельзя назвать «анти-кошачьим». В нем имеются множество эпизодов, где дикие кошки ведут себя вполне мирно и игриво. Если вы хотите увидеть, как лев сам учится кататься на скейтборде, то это кино для вас. Основополагающая идея фильма — люди должны уважать диких животных, оставляя им их место под солнцем. 
«Рык» выйдет в ограниченном прокате в США с 17 апреля.

Загрузка...