Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Сети опубликовали остроумные постеры к фильмам-номинантам на «Оскар»

0

Подписи на афишах характеризуются прямолинейным описанием представленных картин.

Британский сайт Shinzit выложил в Сеть остроумные варианты постеров к лентам, претендующим на премию «Оскар». Надписи на афишах четко формулируют основные концепции лент.

Так, музыкальная картина «Ла-Ла Ленд», попавшая сразу в 14 номинаций, описывается как «побег от действительности». Подпись гласит: «Никакого Трампа. Этот фильм лучше, чем твоя жизнь».

Постер к картине Мела Гибсона «По соображениям совести», представленная в шести категориях, в том числе «Лучший фильм», а также актер и режиссер, недвусмысленно намекает на реальные неполиткорректные высказывания актера. В основу картины легла «интересная статья из Википедии», а подпись гласит: «От режиссера, который однажды сказал: «во всех войнах в мире виноваты евреи»».

Картина «Война миров» с Эми Адамс, уже имеющую в своем портфолио золотую статуэтку, гласит: «У Эми Адамс больше шансов на самом деле обнаружить пришельцев, чем выиграть чертову премию «Оскар»». Надпись же гласит: «Google Translate нам теперь не помочь не сможет».

А «Скрытые фигуры», также номинированные в трех категориях, в том числе на «Лучший фильм», описывается как «космическая раса, которую НАСА не хотела признавать». А ниже идет подпись: «Белые люди приземлиться не могут».

Загрузка...