Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети обсуждают ссору Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

0

Пара отписалась друг от друга и перестала выходить вместе в свет.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце до сих пор считались одной из самых крепких пар в мире отечественного шоубизнеса. Молодые люди счастливы в браке уже больше шести лет и воспитывают двоих детей — Тимофея и Мию. Фанаты всегда радовались семейному счастью актеров, считая, что в их жизни царит полная гармония.

Однако в последнее время интернет-пользователи всерьез обеспокоены: они заподозрили, что между супругами пробежала черная кошка. А все дело в том, что в сети перестали появляться свежие семейные фотографии и пару давно не видели вместе в свете. Более того, муж и жена взаимно отписались друг от друга в Instagram, что, по мнению поклонников, уже говорит о многом.

При этом Прилучный неожиданно принялся постить у себя свою коллегу Лукерью Ильяшенко, в то время как Агата наполняет Instagram исключительно фотографиями себя самой и детей.

«А Агата и Павел случайно не поссорились? Или мне одной кажется?» — задаются вопросом пользователи.

И тут же принимаются делать далеко идущие выводы: «Что имеем не храним, потерявши плачем», «За каждым успешным мужчиной стоит мудрая и любящая женщина, она долго терпит, но, если уходит, уходит навсегда».

«Почему у вас фото Лукерьи Ильяшенко, а Агата одна с детьми? Успокойте нас», — принялись пытать подписчики Прилучного в его Instagram, надеясь, что супруги сжалятся над ними и прольют свет на события. При этом, часть поклонников уверена, что в семье их кумиров все нормально, Павел по-прежнему влюблен в свою жену, а Лукерья — всего лишь пиар-ход. Время покажет.

Загрузка...