Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети обсуждают фото Виктории Бони с известным итальянским футболистом

0

Звезду «Дома-2» подозревают в новом романе.

Виктория Боня поделилась фотографией с известным итальянским футболистом Алессандро Дель Пьеро. Девушка призвала подписчиков задать кумиру интересующие их вопросы: «Очень скоро Алессандро Дель Пьеро примет участие в моем проекте “День с легендой”. Даю возможность вам задать свой вопрос, я выберу два лучших и вставлю в свое интервью!»

Некоторые из фоловеров действительно оказались фанатами футбола. «Как он считает, чрезмерно высокие суммы трансферов приносят вред футболу или напротив приводят к развитию?» — «Почему Дель Пьеро не в руководстве клуба? Он же итальянец. Легенда! И сделал не меньше Недвида!»

Других же больше заинтересовала сама фотография, где рука футболиста как будто лежит на коленке Виктории Бони: «Не позволяй трогать свои коленки! Выглядит очень дешево!», «Виктория! Не разбрасывайся нашими русскими богатырями, пройдут годы, и ты поймешь, что лучше нашего Ваньки, никого нет!», «Боня стала по футболистам прикалываться?» — интересовались подписчики.


Вероятно, теледива действительно заинтересовалась миром спорта. Недавно она провела на своей страничке в соцсети аукцион с фотографией легенды бокса Мохамеда Али, а также поделилась видео, где отметила португальского футболиста Луиша Фигу.

Ранее фанаты Бони приписывали ей роман с полузащитником «Манчестера» Фаруаном Феллайни, в доказательство выложив фото их совместного ужина.

Загрузка...