Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сети обсуждают, что надела Бузова под «голое» платье

0

Телеведущая продефилировала на модном показе в сомнительном наряде, но с достоинством леди.

Ольга Бузова — личность весьма разносторонняя. Мало того, что она уже несколько лет успешно рулит «Домом-2», так показала себя пусть не слишком профессиональной, зато весьма популярной певицей. И на этом таланты Бузовой не заканчиваются, еще она позиционирует себя как модельер.

Недавно Ольга представила свою модную коллекцию. Бузова сама же и выступила в роли манекенщицы, рассудив, что кроме нее самой, никто не сумеет преподнести идею, заложенную в нарядах.

«Волновать и искушать — миссия истинных леди! Наша коллекция с Беллой Потемкиной создана восхищать! Шедевральные платья, расшитые вручную камнями Сваровски, роскошные пышные платья-бюстье, элегантные миди в стиле «голливудский шик», жакеты из пайеток, утонченные авторские аксессуары и самые трендовые модели обуви — все это с подиума нашего показа. Девочки, успейте купить наряд своей мечты! А мужчинам рекомендую подарочные сертификаты на платья. Поистине, лучший подарок», — призвала звезда модниц спешить за покупками к Новому году.

При этом сама Бузова гордо вышагивает по подиуму в высоких черных трусах и носках, слегка оттененных прозрачной вуалью. Видимо, в ее понимании, только так и должна одеваться истинная леди, обладающая тонким вкусом и чувством стиля.

«Леди в черных носках.» — «Бухова, и куда ты в этом наряде? На свадьбу к Тарасову или на лобное?» — «Ну как Гриценко тебя выкинуть из сердца? Обалденная красотища», — комментируют фото подписчики, признавая, что равных телезвезде нет и быть не может: «Оль, ты такая модная».

«Бузова, милая, тупая, родная», — ласково отзываются пользователи о звезде Instagram, интересуясь: «Про трусы не упомянули! В пайетках есть?»

Загрузка...