Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В сеть «утекли» подробности кастинга восьмого сезона «Игры престолов»

0

Армия Серсеи пополнится «Золотыми мечами».

Похоже, что в новом сезоне «Игры престолов» у поклонников кровавой саги есть все шансы увидеть наемников «Золотые мечи».

На одном из фанатских ресурсов сериала появилось сообщение, что HBO ищет актера на роль наемного солдата и хотя в описании точно не говориться, что он станет одним из из армии наемников, для подобного логического заключения есть все основания: в финале седьмого сезона Эурон Грейджой — король Железных островов — по приказу Серсеи Ланнистер отправляется к «Золотым мечам», чтобы они пополнили ряды армии Безумной королевы.

Внешние данные наемника и его качества описываются следующим образом: он может быть в возрасте от 35 до 50 лет, подтянутым, крутым, властным и обладать харизмой военного лидера. Предположительно актер появится в двух эпизодах саги верхом на коне.

Создатели «Игры престолов» также ищут актеров на роль северных персонажей, включая «прямодушного и честного» фермера, «бойкую на язык» и «уверенную в себе» женщину, чтобы сыграть в одной, но очень запоминающейся сцене, а также артиста на роль молодого стража.

Кроме этого, разыскивается артист, который бы сыграл бесшабашного моряка, который бы вошел в команду Теона Грейджоя, которая надеется разыскать свою старшую сестру Яру, пишет Digital Spy.

Напомним, что восьмой сезон станет самым дорогим из всех — на съемку каждого эпизода выделено по 15 млн долларов.

Загрузка...