Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Сеть просочились подробности нового сезона «Игры престолов»

0

Стало известно, кто такой на самом деле Джон Сноу и кто может стать новым антагонистом.

Пока фанаты с нетерпение ждут выхода седьмого сезона «Игры престолов», в сети опубликовали  пару спойлеров.

Посетители сайта Reddit нашли в печатном варианте Empire Magazine интервью с актером Айзеком Хэмпстедом-Райтом, сыгравшим Брана Старка, которое было вырезано из официальных источников. Речь шла о финале 6 сезона.

Судя по всему, Персонаж Айзека получит способность перемещаться во времени и выяснит, что Джон Сноу является не внебрачным ребенком от непонятно кого, а сыном его сестры Лианны Старк и принца Рейгара Таргариена. И вообще, он не Джон Сноу, а Джейхейрис Таргариен.

Таким образом, Сноу по мужской линии становится прямым наследником, а его соперницей по женской линии — Дейенерис. У последней, кстати, в арсенале три дракона величиной с боинг, так что она наверняка будет их использовать в борьбе за Железный трон.

Другой спойлер касается Эурона Грейджоя, чья роль гораздо значительнее в книгах Дж. Мартина, чем в сериале. Тем не менее, в новом сезоне у этого персонажа есть все шансы стать новым властелином мира. Напомним, что в конце 6 сезона Эурон строил наполеоновские планы по захвату мира, пишет Maximonline.ru.

Загрузка...