Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Сербии снимается сериал о российских послах

0

В 2018 году телезрители НТВ увидят сериал «Посольство» о полной сложностей и интриг работе российского посольства.

Канал НТВ приступил к съемкам сериала «Посольство», посвященному работе и жизни российских послов.

Главные роли в проекте исполнят Игорь Ливанов, Виталий Кищенко, Виктория Толстоганова, Гела Месхи, Мартиньш Вилсонс и Юлия Ауг. Их героям предстоит разобраться в назревающем международном конфликте.



Фото: Пресc-служба НТВ



Фото: Пресc-служба НТВ

Действие сериала разворачивается в одной из стран Восточной Европы. По сюжету, местные спецслужбы задерживают первого секретаря российского посольства Геннадия Марковича Веденеева (Гела Месхи). При загадочных обстоятельствах его обнаружили в одном из столичных баров с кейсом, набитым запрещенными веществами. Это событие моментально становится главным международным скандалом. Теперь команде российских дипломатов во главе с Алексеем Прокофьевым (Игорь Ливанов) нужно не только оперативно разобраться с запутанной сетью интриг вокруг российского посольства, но и придумать, как повернуть ситуацию в свою пользу.



Фото: Пресc-служба НТВ



Фото: Пресc-служба НТВ

Латвийский актер Мартиньш Вилсонс, известный по фильмам «Мираж» и «Морской волк», вспоминает, что съемки проходили в городской мэрии и однажды пришлось менять локацию, потому, что в кадр чуть не попал реальный президент Сербии.

Сериал можно будет увидеть на НТВ в 2018 году.

Загрузка...