Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В семье Муцениеце и Прилучного произошла трагедия

0

Агата переживает невосполнимую утрату.

В своем мини-блоге Агата разместила печальный пост, посвященный ее бабушке Марии, которая ушла из жизни. Рядом с фотографией, где бабушка держит на руках правнука, Агата написала трогательные слова.

«Любимая! Самая лучшая, самая светлая, ты так много видела! Твоя жизнь была невероятной от деревни «Быховъ» до Ленинграда и Риги! Ты всегда пела и танцевала! Ты всегда боялась смерти, а ушла легко… Вы там с дедушкой наверняка уже встретились, взялись за руки и пошли к радуге! Вы навсегда в нашем сердце и памяти! Как же я рада, родная бабуля, что ты увидела своих правнуков! Твои рассказы про войну будет помнить весь наш класс! Твои блюда всегда были самые вкусные! Я люблю тебя! Свети нам сверху!», — обратилась к любимой бабушке Агата.

Позже супруг телеведущей, Павел Прилучный, тоже опубликовал пост со словами любви к бабушке Агаты: «Это была реально крутая Бабушка! И за эти года она мне стала как родная, я не считаю что родные умирают они просто перестают быть рядом. Я многих похоронил за свою жизнь, и например, если представить что звезды на небе это те, с кем мы не успели поговорить о главном, становиться проще. Агата я с тобой».

Поклонники семейной пары Прилучных не остались равнодушными к открытому выражению печали со стороны актрисы. Агата не раз с любовью отзывалась о своей родственнице в интервью и соцсетях, поэтому и фанатам актеров пожилая женщина не была чужой. «Соболезную», «Она была хорошим, светлым, добрым человеком, пусть она будет твоим ангелом, который помогает тебе во всем. Она была самой счастливой бабушкой и увидела правнуков», «Сил вам и терпения», — написали в комментариях фолловеры.

Загрузка...