Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В семье известного актера произошла трагедия

0

Вячеслав Манучаров не может оправиться от шока.

Телеведущий и актер поделился в соцсетях грустной новостью — ушла из жизни его бывшая жена и мать его старшей дочери Виктория Селиверстова. Судя по всему, для Манучарова это стало настоящим шоком.

«Как непредсказуема жизнь, сегодня я простился со своей бывшей женой, матерью моей старшей дочери, которая внезапна ушла из жизни от инсульта, — поделился своей болью Манучаров. — Ей было 29 лет. Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты навсегда в моем сердце. Берегите друг друга. Никто не знает, что нас ждёт завтра», — написал Вячеслав под фотографией Виктории.


Девушка только несколько лет назад закончила Первый Москвоский государственный медицинский университет им. Сеченова. Причиной преждевременной смерти жизнерадостной красавицы стал инсульт. У нее осталась шестилетняя дочь Алина. Скорее всего, девочке придется теперь жить в семье своего папы, которого зрители запомнили по роли Андрея Разина в фильме «Ласковый май», а также как мастера перевоплощений в шоу «Большая разница». Не менее ярко выступил Манучаров в проекте «Ледниковый период», где был партнером Анны Семенович.

Вячеслав и Виктория поженились в 2010 году, когда Манучаров только начинал покорение телевизионного Олимпа. Виктория тогда была студенткой медицинского вуза. Прожили в браке молодые всего год, однако перед самым расставанием у них родилась дочь Алина.

После развода Вячеслав больше не женился, хотя у него родилось еще двое детей в гражданском браке. Младшей дочери два года, сыну 11 месяцев.

Загрузка...