Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В семье Анны Банщиковой появился еще один малыш

0

У знаменитой актрисы и ее мужа Всеволода очередное пополнение.

Анна сообщила, что у нее дома поселился щенок неизвестной породы, который получил имя Хэйка. Обаятельный пес покорил сердца всех домочадцев. Собачка появилась внезапно, накануне отъезда Банщиковой в Геленджик, на съемки продолжения популярного сериала «Ищейка».

Когда вся семья – Анна с мужем, старшими сыновьями Мишей, Сашей и семимесячной дочерью Машей – ехали из Москвы домой (они живут в ближнем Подмосковье), им под колеса бросился щенок. Всеволод еле-еле успел затормозить. Дети сразу закричали, что собаку надо взять домой.

«Ну а куда ее денешь, раз сама нас нашла, пусть даже таким способом», – рассказала Анна «ТН». Оказалось, что новый питомец – девочка, которая мгновенно полюбила и новый дом, и всех его обитателей. Спать малышка предпочитает в спальне старших детей на кроватях. Имя собачке придумал Миша. Десятилетний мальчик увлекается историей, особенно его занимает Япония, и он назвал собаку Хэйка в честь императора страны Восходящего солнца.

В свежем номере «ТН» –  фотосессия семьи актрисы в полном составе, а также интервью Анны про съемки в «Ищейке», секретах брака и взглядах на женскую красоту.


Загрузка...