Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В разводе Джигарханяна с молодой женой оказался замешан его прямой наследник

0

Скандал вокруг народного артиста могла спровоцировать его бывшая жена Татьяна Власова ради своего сына. 

Бытовая ссора Джигарханяна с молодой женой, переросшая в развод, рейдерский захват театра, основанного Арменом Борисовичем, и передел имущества, не утихает.

 

Напомним, супруги намерены официально развестись 9 ноября. При этом Виталина Цымбалюк-Романовская под покровом тайны покинула страну, а супруг переехал из кабинета в театре в трехкомнатную квартиру на Ломоносовском проспекте, которую ему сняли друзья.

 

Недавно стало известно, что, если Армен и Виталина все же разведутся, и 82-летнему актеру удастся отсудить у жены часть имущества, единственным его наследником станет сын бывшей жены Татьяны Власовой Степан.

 

Мальчик был совсем маленьким, когда Армен и Татьяна поженились. Степан находился на воспитании у бабушки в Новосибирске, но переехал в Москву, когда Джигарханян получил квартиру. Актер усыновил мальчика. На сегодня он является единственным официальным ребенком звезды кинематографа. Тем более, что Степан, живущий сейчас в Америке, по слухам, погряз в долгах и может быть заинтересован в имуществе Джигарханяна, которое тот намерен отсудить у своей молодой жены.

Загрузка...