Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В программе «Квартирный вопрос» появился новый ведущий

0

В субботу, 13 марта, программа «Квартирный вопрос» на НТВ вышла в эфир с новым ведущим – Ильёй Западенцем. В первом выпуске Илья вместе с дизайнерами программы устроили настоящую архитектурную революцию и возвели спальню-куб внутри гостиной комнаты.

«Сразу всех успокою – главное останется неизменным: мы продолжим радовать героев новыми интерьерами, а зрителей – реакциями! Я со всей своей любознательностью буду вытаскивать из героев их самые тайные желания, а из дизайнеров – самые полезные лайфхаки. Ну и без юмора не обойдёмся, как в наше время не смеяться!» – комментирует Илья Западенец.

Илья не новичок в телевизионной индустрии, но в качестве ведущего только начинает свою карьеру. Он закончил филологический факультет в Нижегородском университете им. Лобачевского, получил степень бакалавра и магистра журналистики. Переехал в Москву — работал редактором на различных федеральных каналах, в том числе, на шоу «Мальцева» на НТВ.

Новые выпуски программы «Квартирный вопрос» будут выходить не только с новым ведущим Ильёй Западенцем. Полюбившиеся всем ведущие Оксана Козырева и Татьяна Грамон, остаются в программе и будут, как и прежде, радовать телезрителей новыми переделками и делиться полезными архитектурными советами.

Программа «Квартирный вопрос» – одна из долгожителей на телеканале НТВ и выходит в эфир со 2 мая 2001 года. Это программа обо всём, что связано с обустройством дома и созданием удобного и красивого интерьера. На глазах у телезрителей квартиры обычных горожан обретают новый облик. Известные дизайнеры и декораторы превращают неуютные комнаты в стильные и комфортные пространства.

Новые выпуски программы «Квартирный вопрос»: по субботам в 12:00 на НТВ. 

Загрузка...