Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В прессе муссируются слухи о разводе Чулпан Хаматовой

0

Актриса и режиссер Александр Шейн отказываются давать какие-либо комментарии о личной жизни. 

В СМИ снова появились слухи, что брак Чулпан Хаматовой и Александра Шейна трещит по швам и что якобы супруги подали документы на развод. Сами звезды хранят молчание и не спешат выставлять подробности своей частной жизни на всеобщее обозрение. При этом Александра и Чулпан можно часто увидеть вместе с их общей дочерью Иеей, воспитанием которой пара занимается вместе.

Сообщения о разводе актрисы с режиссером появились еще весной этого года. Тогда звездная чета опровергла свой разрыв. Известиями о разводе Хаматовой с мужем таблоиды вновь запестрели осенью, однако действительно ли супруги решили расторгнуть брак, точной информации нет и все строится на уровне догадок и предположений, пишет Экспресс-газета.

Вместе с тем режиссер и актриса вместе появились на презентации глобального кино-проекта Шейна «Вмаяковский», над которым они вместе работали целых десять лет. В картине о знаменитом поэте Чулпан досталась главная роль Лили Брик. Ее партнерами по площадке также стали такие величины как оперная дива Людмила Максакова, звезда «Игры престолов» Юрий Колокольников, главный герой «Пьяной фирмы» Михаил Ефремов и партнер Хаматовой по картине «Синдром Петрушки» Евгений Миронов, сообщает МК.

Загрузка...