Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В отношениях королевы Елизаветы II и Меган Маркл наметилось охлаждение

0

Ее Величество убрала свадебную фотографию актрисы с глаз долой.

Королева Великобритании Елизавета II в очередной раз продемонстрировала свое скрытое недовольство браком любимого внука принца Гарри на разведенной американке-актрисе Меган Маркл. Только две недели прошло после бракосочетания, но из апартаментов для аудиенций уже пропала фотография новобрачной.

Теперь на месте фото Меган красуется совместный снимок внуков, принцев Гарри и Уильяма, пишет Daily Mail.


Королева сама выбирает, какие снимки она хочет видеть постоянно, а какие ей убрать с глаз долой. Впервые журналисты заметили снимок Меган на столе у королевы в конце мая. Однако спустя короткий срок фотография пропала.

По мнению журналистов, таким образом королева демонстрирует свое отношение к Маркл. Фото было сделано свадебным фотографом Алекси Любомирски в декабре, когда состоялась помолвка пары.

Несмотря на свое официальное одобрение выбора принца Гарри, Елизавета не первый раз показывает некоторую предвзятость к новому члену королевской семьи. Так, в согласии на брак принца Гарри глава монархии Великобритании назвала его избранницу просто по имени. А вот в аналогичном документе, отправленном в свое время принцу Уильяму, его невесту королева ласково именовала «верной и горячо любимой Кейт Миддлтон».

Загрузка...