Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Нью-Йорке отпраздновали юбилей Джеймса Бонда

0

Агента 007 в этом году чествуют во всем мире – «большое яблоко» не стало исключением.

Вчера на вечере в честь юбилея Джеймса Бонда в Нью-Йорке состоялся показ документального фильма «Everything Or Nothing: The Untold Story Of 007» («Все или ничего: Нерассказанная история об агенте 007 »).

Звезды даже изменили своей традиции и пришли на вечер не только покрасоваться на красной ковровой дорожке, но и действительно посмотреть фильм. Документальная картина рассказала историю зарождения легендарной личности – агента 007.

Оценили ленту модель Кейт Аптон, певица Соланж Ноулз, актер Чейс Кроуфорд и «мужчина мечты Кэрри Бредшоу» актер Крис Нот. Нынешний Джеймс Бонд – актер Дэниел Крейг – не почтил своим вниманием присутствующих. Несмотря на это, вечеринка удалась на славу и затянулась до глубокой ночи.

Новый фильм «бондианы» — «007: координаты Скайфолл» — в США стартует в прокате лишь 9 ноября. В то время как в Великобритании и России зрители смогут увидеть новую часть киноэпопеи об агенте 007 раньше. В наших кинотеатрах фильм в прокате с 26 октября.

Это уже третий фильм с Дэниелом Крейгом в главной роли. История, начатая в «Казино Рояль» и «Кванте милосердия», продолжается. На этот раз агенту 007 придется спасать свою начальницу, у которой, как оказалось, очень темное и очень опасное прошлое.  

Загрузка...