Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Битва дизайнеров»: Валентин Коробков взялся за шуруповерт

0

В новом выпуске шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ участники столкнутся с необычным заданием и создадут дизайн помещения, которого обычно не бывает в квартирах.

Тестовым заданием для четверых дизайнеров станет создание домашнего бара. На это у них будет 8 часов, 50 тысяч рублей и небольшая комната в павильоне. Кто-то отправится за материалами для ремонта в интернет-магазин, кто-то – на собственный балкон, ведь представления о том, каким должен быть домашний бар, у каждого участника проекта свои. Впрочем, гость выпуска, актер шоу «Импровизация» на ТНТ Сергей Матвиенко назвал свой критерий оценки дизайна домашнего бара. Одна из участниц не смогла сдержать эмоций, представляя свой интерьер, и расплакалась прямо перед членами жюри. Что довело девушку до слез и помогли ли они пройти ей в следующий этап?

Делать основной ремонт в квартире героев программы отправятся только трое дизайнеров. Их безумные идеи заставят участников отправиться в лес, висеть друг на друге, испытывая на прочность крепежи, а также посыпать стены солью! В этом испытании отличился даже ведущий Валентин Коробков, который сам взялся за шуруповерт, чтобы помочь с ремонтом одной из участниц и спасти девушку от неудачи. Настоящий мужской поступок! Понравится ли дизайн, созданный участниками шоу, героям программы?

«Битва дизайнеров»: 8 августа в 11.00 на ТНТ.

Загрузка...