Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В новом сезоне «Гранда» появится звезда сериала «Жуки»

0

Телеканал «Супер» снимает продолжение сериала «Гранд». В новых сериях к команде проекта присоединится Вячеслав Чепурченко, один из главных актеров комедийного хита ТНТ «Жуки», актер сериалов «Измены», «Молодая Гвардия», фильма «Легенда № 17».

Действие нового сезона разворачивается в знакомом зрителю роскошном загородном эко-отеле. Каждый день его владельцу и персоналу приходится решать новые проблемы: бастующие жители, капризные блогеры, бандиты, японские инвесторы и индийские гуру.

«Уверен, новый сезон получится не менее интересным и захватывающим, чем предыдущий. Зрителей ждет настоящая детективная история, у нас случится первая смерть, сложатся все возможные варианты любовных треугольников и многоугольников. Появится интересный, и необычный герой-антагонист. И даже появится еще одна Ксюша», — рассказывает режиссер сериала Дмитрий Грибанов.

Один из новых актеров этого сезона, Вячеслав Чепурченко, уже побывал на съемочной площадке и остался под впечатлением.

«Это странное ощущение — находиться в декорациях «Гранда», признаюсь, мне немного страшновато. С одной стороны, ты привыкаешь, что все вокруг настоящее, жилое, все работает. С другой, где-то на подкорке все равно знаешь, что за той дверью ничего нет, за этой — тоже пусто. Ты понимаешь, что отель на самом деле не настоящий, но выглядит шикарно! — говорит актер. — У меня небольшая линия в этом сезоне, однако работа над персонажем была достаточно сложной в силу его специфики. Не буду раскрывать все карты, скажу так, это игра в игре: я играю персонажа, который играет другого персонажа. Герой получился очень вкусным и я слышал, рассматривается возможность продлить его историю дальше. Я бы с удовольствием продолжил работу в «Гранде», так как всегда интересно сыграть неординарного персонажа. Кроме того, здесь работает слаженная команда, на площадке чувствуется профессионализм и легкость, это всегда приятно».

Вячеслав Чепурченко

Так же в новом сезоне появится актер Алексей Демидов, знакомый зрителям телеканала «Супер» по комедийному сериалу «Фитнес». Его герой — неожиданный претендент на сердце Ксюши. Он не бизнесмен, юрист или отельер, он — фермер из соседней деревни. Этот своенравный парень организовал в деревне Днище современное фермерское хозяйство и уже стал многократным победителем международных сырных выставок. Так что Юре придётся побороться за Ксюшу, у которой и без личных переживаний забот хватает: все еще не решен вопрос,  оставят ли Лев Глебович и Игорь Павлович молодую своенравную управляющую на её позиции? Тем более, отношения с хозяевами отеля накаляются до предела.

«Этот сезон, на мой взгляд, получится более чувственным, у нас много любовных линий.  А благодаря герою Леши Демидова у нас появилась и новая съемочная локация — ферма с животными! Моя Ксюша вновь попадает в любовный треугольник, хотя времени на личную жизнь у нее по прежнему почти не остается», — говорит актриса Мила Сивацкая.

Мила Сивацкая

Продолжение сериала «Гранд» запланировано к показу на канале «Супер» в новом телесезоне.

Загрузка...