Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Нижнем Новгороде завершился кастинг для полицейского сериала «Легавая»

0

Сериал будет демонстрироваться на канале «Россия 1».

В Нижнем Новгороде завершился отбор актеров для участия в очередном полицейском сериале «Легвавя». Кастинг актеров занял два дня, пройдя 6 и 7 апреля. В отборе принимали участие артисты разных возрастных категорий, окончивших школу кинокомпании «КОНДОР». Сиквел, соответственно, будет сниматься именно этой компанией. Часть съемок также пройдут в Нижнем Новгороде.

Сюжет сериала отчасти будет походить на известный многосерийный фильм «Каменская». Главной героине предстоит расследование запутанных преступлений. Съемки сериала начнутся в мае, а завершить работу планируется в ноябре. Съемки стартуют в Нижнем Новгороде, куда по фабуле приезжает следователь, чтобы раскрыть несколько громких дел. Для этого героиня на время устроится на работу в местный убойный отдел.
Напомним, что сериалы о полиции российские каналы снимают чаще всего. Наиболее распространенной профессией среди главных герое является профессия полицейского, на втором  месте «служат» сотрудники спецслужб и разведки. При этом большая часть сериалов повествует о нынешнем времени, и лишь незначительное количество о советском периоде и перестройке.

Загрузка...