Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В «Неудержимых 4» роль главного злодея может достаться Аль Пачино

0

На экраны российских кинотеатров вышла третья часть франшизы «Неудержимые» с 16 звездами Голливуда.

Один из самых ожидаемых блокбастеров «Неудержимые 3» наконец вышел на экраны российских кинотеатров. В третьей части Сильвестр Сталлоне собрал 16 мега-звезд Голливуда, таких как Дольф Лундгрен, Джет Ли, Арнольд ШварценеггерДжейсон Стэтхем, Мел Гибсон, Харриссон Форд, Антонио Бандерас и других.
Как сообщает портал NewsTube, актеры в третьей части, как и положено героям культовых боевиков, сами выполняли трюки. Не обошлось и без травм. Специально рядом с местом съемок группа арендовала больничное крыло. Больше всех досталось Джейсону Стэтхэму: во время съемок эпизода, где он на полной скорости вел грузовичок, у автомобиля отказали тормоза, и он на полной скорости упал в море. К счастью, пострадал только грузовик.
Как признался Сталлоне, третья часть франшизы, в отличие от предыдущей, где было много юмора, больше приближена к драме и походит на боевики 80-х. Актер также рассказал о планах на будущее. Сейчас он уже приступил к работе над «Неудержимыми 4». На роль главного злодея он рассматривает кандидатуру легендарного Аль Пачино.

Загрузка...