Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Москве стартовала неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week

0

Столичные дизайнеры, бренды и художники представили на суд жителям белокаменной и ее гостям свои коллекции.

12 октября в Музее Москвы столичные дизайнеры, бренды и художники представили в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia новые коллекции на выставке-презентации под названием Futurum Moscow. Шоу будет продолжаться до 17 октября, а интерес к ней такой же большой, как и в марте, когда ее посетили более 10 000 человек.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia по своим масштабам — грандиозное событие. Новые коллекции одежды и аксессуаров привезли 175 российских и зарубежных дизайнеров. Особый интерес для публики представляют показы мировых брендов: Lumiér Garson by Jean Rudoff, Volchok, Otocyon, Hovanskie, Citizen a, ODOR, Daria Lukash, SETI, MARIA ILIYNISHNA, Factive Face, Alkhanashvili, Be.Li.Ve, DINARA.MURASOVA., NOT TODAY, kruzhok, SVARKA, six one six.

Интересной новинкой этой недели моды стал временный дизайнерский универмаг на минус втором этаже «Манежа», где разместили корнеры с одеждой и аксессуарами более 60 дизайнеров. Кроме того, публику ежедневно радуют своим творчеством диджеи и актуальные музыканты.

Тренды этого сезона оказались настолько широки и разнообразны, что не поддаются точному определению: кто-то удивлял публику цветом, другие — привлекали необычной идеей. Впрочем, просматривались мотивы а-ля 1960–1970-х годов и аллюзии на сагу о звездных войнах.

Загрузка...