Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Москве пройдет грандиозный «Праздник олимпийцев»

0

На лед выйдут сразу несколько поколений русских фигуристов.

Федерация фигурного катания России и Москомспорт готовят грандиозное гала-шоу «Праздник олимпийцев. Чемпионы — Москве». Представление в честь олимпийской сборной по фигурному катанию состоится 3 марта в ДС «Мегаспорт».

Режиссером вечера станет прославленный Илья Авербух. Зрители увидят сразу несколько поколений прославленных русских фигуристов. Более того, на лед выйдет действующая олимпийская сборная, участники Олимпиады в Пхенчхане, в том числе главные героини игр — Алина Загитова и Евгения Медведева.

Собравшимся будут показаны олимпийские программы, а также знаменитые номера, вошедшие в историю фигурного катания. На шоу будут приглашены наши великие тренеры и спортсмены, не раз представлявшие нашу страну на олимпийских играх и достигшие наивысших результатов.

Гости шоу насладятся мастерством Алины Загитовой, Евгении Медведевой, Натальи Забияко, Александра Энберта, Екатерины Бобровой, Дмитрия Соловьева, Алексея Ягудина, Татьяны Навки, Романа Костомарова, Татьяны Волосожар, Максима Транькова и других известнейших фигуристов.

«Эта олимпиада проходила в сложной психологической обстановке. Мне кажется, что российские фигуристы показали максимум возможного. И, конечно, каждая из наших двух девочек достойна олимпийского золота, они продемонстрировали блестящее катание. На гала-концерте 3 марта мы будем встречать их как триумфаторов Олимпиады в Корее, мне хочется показать в одном шоу все лучшее, что отличает российское фигурное катание. Кроме того, наш тур «Вместе и навсегда», который только что стартовал и будет продолжаться по всей стране, мы также посвящаем нашим олимпийцам», — рассказал организатор грандиозного шоу в честь победителей Илья Авербух.

Загрузка...