Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Москве прошла премьера фильма «Как я стал русским»

0

Над созданием картины работали кинокомпании России и Китая.

Это история о том, как простой шанхайский юноша упорно добивается руки и сердца своей русской возлюбленной, а заодно и благосклонности будущего тестя. На широкие экраны картина выйдет 7 февраля.

Фото предоставлены организаторами мероприятия

Первым зрителям картину представили: продюсеры Георгий Шабанов, Фан Цяньли, Резо Гигинеишвили, Александр Емельянов, режиссер Акаки Сахелашвили, актеры Елизавета Кононова, Дун Чан, Виталий Хаев, Сергей Чирков, Грант Тохатян, Вадим и Дмитрий Смирновы, сценаристы Андрей Золотарев и Маруся Трубникова.

Гостями премьеры стали: Александр Цыпкин, Павел Табаков, Мария Шумакова, Сарик Андреасян, Алексей Киселев, Маруся Фомина, Артем Королев, Александра Флоринская, Катрин Асси, Марина Ким, Елизавета Моряк и многие другие.

«Еще на этапе переговоров с китайскими коллегами мы понимали, что будет непросто. Характер юмора в Китае и России абсолютно разный, но именно в этом и есть суть фильма: научиться не отрицать, а принимать культуру других стран и народов, становясь при этом духовно богаче», — поделился своими впечатлениями о работе над проектом Резо Гигинеишвили.

Фото предоставлены организаторами мероприятия

Загрузка...