Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Москве пропала прилетевшая из Дубая участница «Холостяка»

0

Анастасия Матренина выставляла странные сторис, в соцсетях и из аэропорта до дома так и не добралась.

Об исчезновении участницы телешоу «Холостяк» Анастасии Матрениной (Розы Герц) сообщила в Instagram ее подруга под ником @reginag03. Девушка пропала после прилета в Москву из Дубая, из аэропорта до дома ее она так и не добралась.

Как сообщает @reginag03, Матренина последний раз выходила на связь 30 января и выставляла странные сторис. Просила, чтобы ее проводили сотрудники авиакомпании, для ее безопасности!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от M.S (@reginag03)

Еще @reginag03 опубликовала видео, которые Матренина выкладывала в соцсеть перед исчезновением. На записи Анастасия подзывает к себе стюардессу и спрашивает, не ждет ли ее кто-то в аэропорту, та говорит, что кто-то ждет. Но на вопрос, кто именно ждет, бортпроводница отвечает, что не знает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от M.S (@reginag03)

Подписчики подруги Анастасии начали выдвигать свои версии случившегося. «Это пиар», «Почему о пропаже только сейчас стали беспокоиться, ведь с 30 января прошло уже 12 дней?», «Бортпроводники знают, если кто-то встречает, только в двух случаях: полиция или скорая. Все», «А почему ей стюардесса ничего не сказала, она должна была знать, боялась, что пассажирка начнет паниковать во время полета?», «А родственники почему не бьют тревогу?», «Если ее задержали полицейские, то они родным должны были сообщить об этом».

Загрузка...