Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Москве появится ресторан Юлии Высоцкой

0

Новое заведение будут отличать весьма демократичные цены.

Знаменитая теледива Юлия Высоцкая планирует открыть в середине апреля в столице ресторан, который займет три этажа. При этом уровень цен будет радовать посетителей своей демократичностью.
Юлия известна российским зрителям не только как актриса, но и как человек умеющий готовить и знающий толк в кулинарии. После открытия первого ресторана, актриса думает о расширении бизнеса и открытии еще одного заведения.

Это уже не первое заведение, которое откроет звезда. У нее уже есть подобный опыт. Она владеет собственной кулинарной студией и небольшим рестораном под названием «Ёрник». За ее плечами множество телевизионных передач о кулинарии, публикаций кулинарных книг, а также опыт работы редактором журналов о кулинарии.
Новый ресторан откроется на территории знаменитого «Аптекарского огорода» в Ботаническом саду МГУ. Первый этаж будет отдан под кухню, а два остальных будет предназначаться для посетителей. Шеф поваром, который будет составлять меню, будет Дэниел Фиппард, работающий сейчас в «Ёрнике».
Для привлечения посетителей Юлия собирается поддерживать демократичный уровень цен. Акцент также будет сделан на простые блюда. Сам ресторан будет ориентирован также и на семьи с детьми, для которых будут проводиться мастер-классы по выращиванию пряных трав.

Загрузка...