Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Милане появится музей Джорджио Армани

0

Знаменитый кутюрье Джорджио Армани подписал соглашение о строительстве выставочного центра перед головным офисом модного дома в Милане на Via Bergognone.

Впервые о строительстве музея, который получит название Armani Silos, было заявлено в прошлом году. Теперь же стало известно, что знаменитый дизайнер Джорджио Армани подписал соглашение о строительстве музея перед головным офисом модного дома в Милане на Via Bergognone сообщает портал Сontact Music. В экспозиции музея будут представлены как эскизы и работы самого мэтра моды, так и работы молодых дизайнеров, работающих в модном доме.

Армани, в частности, сказал: «Милан – это город, в котором я решил жить и работать, который был строгим, но лояльным моим учителем. Он научил меня, что нельзя получить что-либо случайно, однако самые трудные цели можно достичь, ежедневно трудясь, что свобода действий является достоинством, которое не исключает теплоты и доброжелательности, а также то, о чем мы думаем здесь [в Милане] сегодня, завтра будет думать вся нация».
«Именно поэтому я решил предоставить плоды своих трудов, которые состоят не только из одежды, но и из моих исследований и опыта в области производства текстиля, в распоряжение города. Я подумал, что это может быть интересно каждому. Особенно более молодым поколениям, которые входят в мир моды и дизайна. Они смогут найти вдохновение и придумать новые идеи, а также создать компании будущего. Это будущее мы должны научиться строить день за днем», — добавил мэтр.

Загрузка...