Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В магазине Гвинет Пэлтроу обнаружены подделки космических масштабов

0

На сайте актрисы за 120 долларов можно было приобрести стикеры, которые якобы были сделаны по технологии аэрокосмической компании Nasa.

Известно, что голливудская актриса Гвинет Пэлтроу занимается собственным бизнесом. Год назад она выпустила свою линию одежды, а недавно разработала дизайн собственных украшений. Все товары, выпускаемые компанией актрисы, продаются через ее сайт. Недавно стало известно, что среди продукции, которую она продает, есть подделки.

В разделе товаров для здоровья звезда предлагала приобрести наклейки Body Vibes, которые могут улучшить качество жизни. В описании стикеров указано, что они способствуют нормализации сна, избавляют от стрессов и некоторых болезней. Отмечено, что этот товар изготовлен их того же материала, что и скафандры Nasa.



Стикеры «
Body Vibes» из магазина Гвинет Пэлтроу. Фото: goop.com

В аэрокосмической организации сообщили, что материалы, из которых сделаны наклейки, не применяются для изготовления скафандров. Руководители компании Гвинет заверили, что за ошибку отвечают поставщики товара. Они также снизили цену на стикеры и теперь их можно купить за 60 долларов вместо 120.

Nasa больше не фигурирует в описании наклеек, но документы подтверждающие свойства этого товара, так и не были предоставлены представителями фирмы Пэлтроу, сообщает сайт издания Grazia.

Загрузка...