Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В красном и белом: четырехлетние Лиза Галкина и Надя Пескова дебютировали на подиуме

0

Дочери Пугачевой и Навки покорили зрителей органичностью на модных показах.

Галина Юдашкина устроила модное дефиле с участием юных моделей. Дети знаменитостей вышли на подиум в Москве в рамках показа первой коллекции Kids от бренда Yudashkin.

Зрители увидели дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежду, дочь и сына Филиппа Киркорова Аллу-Викторию и Мартина, дочь и сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавету и Гарри, дочку певицы Жасмин Маргариту. Прошел показ в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.


«Обязательный финал показа. «Невеста». Молодец, Лизанька», — прокомментировала ролик с мероприятия Алла Борисовна в своем микроблоге. Лиза Галкина блистала в белом кружевном платье с белоснежной фатой на голове и букетом цветов в руках.

Дочь Татьяны Навки продемонстрировала милейшее ярко-красное нарядное платье. Девочка была накрашена и с шикарными завитыми белокурыми локонами.


«Моя прекрасная модель на показе новой детской коллекции», — похвасталась фигуристка, поделившись с поклонниками видео дефиле. До этого она выкладывала в сторис ролик, где заснят процесс подготовки маленький принцессы к выходу на подиум.

Звездные дети на подиуме были удивительно органичны — вышагивали с серьезными лицами, поворачивались к публике, махали ручками, вели себя как настоящие модели.

В основном посты вызвали положительные отклики, хотя, некоторые посчитали, что не стоит выводить на подиум таких маленьких детей.

«А не рановато ли для такого наряда? Конечно, все замечательно, но вы просто задумайтесь, что и кто будет из этой девочки? Жаль мне ее уже!» — пишут фолловеры под видео с очаровательной дочкой Аллы Пугачевой.

Загрузка...