Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В конфликт блондинок Собчак и Кожевниковой вмешалась брюнетка Канделаки

0

Бывшая подруга Ксении пообещала все рассказать в мемуарах.

Публичная перепалка бывшего депутата Госдумы Марии Кожевниковой и бывшего же кандидата в президенты России Ксении Собчак весьма забавляет публику. Особенно тот момент, когда две блондинки пытаются выяснить, чьих откровенных фотографий было опубликовано больше в мужских журналах.

Не прошла мимо животрепещущей темы и бизнес-леди Тина Кандилаки, прокомментировавшая ситуацию в Stories своего Instagram. Заодно брюнетка рассказала, почему она перестала дружить с гламурной блондинкой. «Разность взглядов, мне кажется, это очевидно. Я считаю, что при тотальной публичности люди не все должны выносить на свет рамп. Ну, у Ксении другая точка зрения. Я ничего не обсуждать, не рассказывать не собираюсь! И никогда не буду. Разве что в 80 лет в мемуарах», — многообещающе улыбнулась Тина Канделаки.

Фото: Instagram.com

Что же касается конфликта Кожевниковой и Собчак, Тина дала мудрый совет: «Мое мнение такое: с Собчак не надо спорить, с Собчак не надо взаимодействовать, с Собчак не надо ничего делать. За Собчак можно просто наблюдать, чем я и занимаюсь много лет. Со стороны».

Загрузка...