Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Каннах состоялась премьера фильма «За канделябрами»

0

На красной ковровой дорожке блистала Шарон Стоун.

Премьера нового фильма Стивена Содерберга «За канделябрами» с Мэттом Дэймоном и Майклом Дугласом в главных ролях стала самым громким событием вчерашнего дня в Каннах. Лента участвует в основной конкурсной программе 66-го Международного Каннского кинофестиваля и претендует на «Золотую пальмовую ветвь». 
За канделябрами» — это байопик о скандально известном пианисте и конферансье Владзиу Валентино Либераче, который обрел популярность благодаря не только своим пластинкам, но и частому появлению на телевидении и в кино в вызывающих и вычурных нарядах, украшенных искусственными бриллиантами, золотом, мехами и блестками. Эпатажного пианиста и конферансье Владзи Валентино Либераче сыграл Майкл Дуглас, а молодого любовника главного героя — Скотта Торсона – Мэтт Дэймон. Их бурный роман длился на протяжении пяти лет.
Экранные поцелуи Мэтта Дэймона и Майкла Дугласа и сцены интимной близости уже вызвали много обсуждений. Посмотреть, как актеры справились с  непростой задачей, вчера собрался весь свет Лазурного берега. Среди звездных гостей была замечена актриса Шарон Стоун, которая появилась на красной ковровой дорожке в роскошном платье и, несомненно, украсила коллекцию лучших образов 66-го Международного Каннского кинофестиваля.  

Загрузка...