Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

В Каннах состоялась премьера фильма «Кровные узы»

0

На красной ковровой дорожке блистала Марион Котийяр.

Главное событие вчерашнего вечера в Каннах – премьера криминальной драмы французского режиссера Гийома Кане «Кровные узы». Днем команда фильма появилась на фотоколле, а вечером, заметно преобразившись и принарядившись, вышли на красную ковровую дорожку. 
Главная звезда фильма и по совместительству супруга режиссера Гийома Кане – актриса Марион Котийяр – без сомнения, пополнила коллекцию лучших образов 66-го Каннского кинофестиваля. Она выбрала платье от триумфатора красных ковровых дорожек этого года – модного дома Dior. Дополнила образ актриса украшениями Chopard. Коллега Марион Котийяр по съемочной площадке фильма «Кровные узы» — актриса Зои Салдана – появилась в платье от Valentino и «лубутенах». Ее образ завершили украшения от David Yurman. 
Среди звездных гостей показа были замечены Алек Болдуин с супругой Хиларией Томас, Милла Йовович, Айшвария Рай, Хофит Голан, Элисон Уилльямс и многие другие. В общем, недостатка в роскошных вечерних нарядах и украшениях вчера вечером на красной ковровой дорожке не было. 

Загрузка...